Petit gobelet en argent russe, à décor de rinceaux et de paysages dans des réserves. Daté 1860. Monogrammé. H. 5 cm On y joint une petite cuillère en argent et vermeil russe. Monogrammée. Poids. de l’ensemble : 48 g

174