Collier articulé en en platine, à décor en son centre de fleurs et branchages sertis de diamants et d’une diamant taille poire en pendeloque. Chaine articulée ponctuée de diamants taillés en rose sertis clos. Porte un numéro : 12685 Long. 39,5 cm Poids tel. 15,47 g

72