Null Jean William HANOTEAU (1937).

Varzy, l'église Saint Pierre.

Aquarelle, s…

Jean William HANOTEAU (1937). Varzy, l'église Saint Pierre. Aquarelle, signée en bas à droite. H_31 cm L_18 cm.

141