Null SEUND JA Rhee [coréenne] (1918-2009)
Composition, 1964
Bois gravé - Épreuve…

SEUND JA Rhee [coréenne] (1918-2009) Composition, 1964 Bois gravé - Épreuve unique. Signée, datée et numérotée « 1/1 ». (Trace d’oxydation autour du sujet). 50,5 x 44 cm

133