Null Francis MONTANIER (1895-1974)
Les Vikings, 1970
Huile sur panneau.
Signée e…

Francis MONTANIER (1895-1974) Les Vikings, 1970 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à droite. Signée au pochoir et titrée au dos. 65 x 81 cm Nous remercions Monsieur Francis Guerrier, petit-fils de l’artiste, d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.

95