Null Jacques HÉROLD (1910-1987)
Visage
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
32,5 x…

Jacques HÉROLD (1910-1987) Visage Aquarelle. Signée en bas à droite. 32,5 x 24,5 cm

94