Null Alberto GIRONELLA [mexicain] (1929-1999)

Alberto GIRONELLA [mexicain] (1929-1999) Personnage dans un intérieur, 1968 Encre et lavis d’encre. Signée et datée en haut. 32 x 24,5 cm

92