Null Jean CHEVOLLEAU (1924-1996)
Le Port des Vieilles
Huile sur toile non montée…

Jean CHEVOLLEAU (1924-1996) Le Port des Vieilles Huile sur toile non montée. Signée en bas à droite. Signée et située au dos. 19 x 27 cm

87