Null René DUVILLIER (1919-2002)
Arc en ciel - Arc en mer, 1990
Huile sur toile.
…

René DUVILLIER (1919-2002) Arc en ciel - Arc en mer, 1990 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Signée, datée et titrée au dos. 65 x 81 cm Provenance : Galerie Mostini, Paris (étiquette au dos sur le châssis).

77