Null Marcelle LOUBCHANSKY [franco-russe] (1917-1988)
Composition, 1982
Aquarelle…

Marcelle LOUBCHANSKY [franco-russe] (1917-1988) Composition, 1982 Aquarelle. Signée et datée en bas vers la droite. 50 x 65 cm

76