Null Marcelle LOUBCHANSKY [franco-russe] (1917-1988)
Composition
Aquarelle.
Sign…

Marcelle LOUBCHANSKY [franco-russe] (1917-1988) Composition Aquarelle. Signée en bas à droite. 65 x 50 cm

75