Milorad Bata MIHAILOVITCH [serbe] (1923-2011) Paysage diagonal, 1966 Huile sur toile Signée, datée et située en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 65 x 92 cm Provenance : Galerie Ariel, Paris.
68