Null Arthur AESCHBACHER [franco-suisse]
(1923-2020)
Composition, 1962
Collage d…

Arthur AESCHBACHER [franco-suisse] (1923-2020) Composition, 1962 Collage d’affiches lacérées. Signé et daté en pied. 23 x 16,5 cm

64