Null François ARNAL (1924-2012)
Croire en ce qui n’est pas, 1960
Huile sur toile…

François ARNAL (1924-2012) Croire en ce qui n’est pas, 1960 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 60 x 73 cm Provenance : - Galerie Bonnier, Genève (étiquette au dos sur le châssis). - Galerie Blanche, Stockholm (étiquette au dos sur le montage).

62