Null André BLOC (1896-1966)
Composition, vers 1955
Huile sur toile.
Monogrammée …

André BLOC (1896-1966) Composition, vers 1955 Huile sur toile. Monogrammée en bas à droite. (Craquelures). 33 x 46 cm

60