Null Marcel FIORINI (1922-2008)
Composition, 1958
Huile sur toile.
Signée et dat…

Marcel FIORINI (1922-2008) Composition, 1958 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 50 x 72 cm Provenance : Galerie Jeanne Bucher, 1959 (étiquette au dos).

59