Null Roger-François THÉPOT (1925-2003)
Composition, 1957
Fusain.
Non signé.
Daté…

Roger-François THÉPOT (1925-2003) Composition, 1957 Fusain. Non signé. Daté au dos. 34 x 49 cm

50