Olivier DEBRÉ (1920-1999) Composition, 1982 Encre sur la page de titre de l’ouvrage de l’exposition de l’artiste à Saint-Étienne en 1975. Signée, datée et dédicacée sur la page de préface. 32 x 24 cm
47