Null Manuel VIOLA [espagnol] (1916-1987)
Composition
Huile sur papier contrecoll…

Manuel VIOLA [espagnol] (1916-1987) Composition Huile sur papier contrecollé sur toile. Signée en bas vers la gauche. 15 x 26 cm

36