Null Arnold FIEDLER [allemand]
(1900-1985)
Composition, 1966
Mine de plomb et e…

Arnold FIEDLER [allemand] (1900-1985) Composition, 1966 Mine de plomb et estompe. Signée et datée en bas à droite. 21 x 29 cm

33