Null Yannis GAITIS [grec] (1923-1984)
Composition
Huile sur toile.
Signée en bas…

Yannis GAITIS [grec] (1923-1984) Composition Huile sur toile. Signée en bas à droite. Annotée en grec au dos. 22 x 35 cm

31