Null Philippe HOSIASSON [franco-ukrainien] (1898-1978)
Composition, 1948
Huile s…

Philippe HOSIASSON [franco-ukrainien] (1898-1978) Composition, 1948 Huile sur toile. Signée et datée en haut à droite. 27 x 35 cm

20