Null Philippe HOSIASSON [franco-ukrainien] (1898-1978)
Composition, 1960
Huile e…

Philippe HOSIASSON [franco-ukrainien] (1898-1978) Composition, 1960 Huile et sable sur toile. Signée et datée en bas à droite. 89 x 116 cm Provenance : Galerie Daniel Gervis, Paris (étiquette au dos).

19