Null Pierre DMITRIENKO (1925-1974)
Givre, 1957
Aquarelle et gouache.
Signée et d…

Pierre DMITRIENKO (1925-1974) Givre, 1957 Aquarelle et gouache. Signée et datée en bas à gauche. 48 x 36,5 cm

16