Null Alfred RETH [franco-hongrois] (1884-1966)
Composition, 1950
Huile et sable …

Alfred RETH [franco-hongrois] (1884-1966) Composition, 1950 Huile et sable sur toile. Signée et datée en bas à droite. 27 x 41 cm