Null Jean BERTHOLLE (1909-1996)
Composition, 1951
Huile sur panneau.
Signée et d…

Jean BERTHOLLE (1909-1996) Composition, 1951 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à gauche. 11 x 34 cm