Null Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941).

Chiens de chasse à l'arrêt.

Huile sur …

Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941). Chiens de chasse à l'arrêt. Huile sur toile signée J.LIEVIN" en bas à gauche. 22 x 41 cm.

184