Null ADAMOV Philippe

Le vent des dieux

ADAMOV Philippe Le vent des dieux Tirage de tête numéroté et signé à 1500 exemplaires, bien complet de la sérigraphie, avec dédicace Très bon état, roussures sur la sérigraphie

25