Delvaux Paul (1897-1994) : Lithographie couleur Epreuve d'Artiste, "le bout du monde", jeunes filles aux poitrines dénudées, datée 1968, signée au crayon dans la marge en bas à droite, dimension papier : 65 x 86 cm, encadrée sous la verre
330