Delporte Charles (1928-2012) : Huile sur panneau aggloméré, portrait, signée en bas à gauche et contresignée et datée 1971 "Visage d'Arcimboldeau pour le Professeur Kluyshem ?" , en sincères remerciements". Dim : 60 x 50 cm
94