Null Surtout de table de forme circulaire en bronze ciselé

On y joint un petit …

Surtout de table de forme circulaire en bronze ciselé On y joint un petit miroir sur pied tripode (manque une vis en forme de flèche, le miroir du verso cassé). XIXe siècle. Diamètre du surtout : 25,5 cm - Hauteur du miroir : 31,2 cm

180