Pierre LETUAIRE (1798-1884) Encadrement contenant quatre gravures et trois aquarelles représentant des vues de Toulon et des études de personnages Aquarelles signées Dimensions des trois aquarelles : 3.8 x 3.4 cm - 6 x 4.3 cm - 3.5 x 3.5 cm Provenance : collection Bonnefois (Sacy-le-Grand, Oise)
78