Null Attribué à Frans WOUTERS (Lierre, 1612 - Anvers, 1659)

Putti jouant avec u…
347

Attribué à Frans WOUTERS (Lierre, 1612 - Anvers, 1659) Putti jouant avec un coffre rempli de bijoux dans un paysage boisé huile sur toile (rentoilage) usures et quelques restaurations anciennes 105 x 84 cm (petit manque pictural en bas à gauche et rayure verticale) Expert : Cabinet Alexis BORDES