Null Broche en or blanc en forme de gerbe de fleurs sertie de diamants

Poids br…

Broche en or blanc en forme de gerbe de fleurs sertie de diamants Poids brut : 19,6 g - Long : 6,5 cm - Diamant principal : 0.95 carats

47