ROUEN ET NEVERS
Rouen et Nevers

ROUEN ET NEVERS

Rouen et Nevers Quatre assiettes et deux petits plats en faïence a bords contournés à décor polychrome de bouquets de fleurs et œillets. XVIIIe siècle Egrenures. Une assiette réparée. Diam. : 26,5 cm, 24,5 cm, 22,5 cm

77

ROUEN ET NEVERS