Null
ECRAN DE CHEMINEE en bois sculpté de style Louis XVI

Tapissé de broderie…

ECRAN DE CHEMINEE en bois sculpté de style Louis XVI  Tapissé de broderies à décor de cigogne et renard.  H: 100 cm (Usures à la broderie)

14