Null Jacques Soisson (1928-2012)

302

Jacques Soisson (1928-2012) Noir, dis voir ? Ipouméglé. 1995. Pointe sèche. 105 x 198 mm. Parfaite épreuve sur vergé, rehaussée à la gouache, numérotée, signée et datée au crayon puis titrée en pied. Toutes marges. Tirage à 40 épreuves. Timbre sec : A. et A. Bonafous-Murat éditeurs (Lugt 3076).