Henry Cheffer (1880-1957) Café de la Marine. Vers 1920. Eau-forte. 195 x 248 mm. Très belle épreuve sur vélin, annotée " 1e état " et signée au crayon. Légères traces d'oxydation marginales. Toutes marges.
81