Null Bernard Boutet de Monvel (1881-1949)

Bernard Boutet de Monvel (1881-1949) La Vieille. Vers 1900. Eau-forte et aquatinte. 255 x 310 mm. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, titrée, annotée " tiré à 60 - 28 " et signée au crayon. Infime empoussiérage marginal. Toutes marges.

70