Null Paire de plats circulaires en argent, bords à ruban tressé.

Poinçon Miner…

Paire de plats circulaires en argent, bords à ruban tressé. Poinçon Minerve, Mo. CB. Poids : 1948 gr. Usures d'usage, bossages.

368