Null Patène en vermeil, gravée au revers IHS.

Poinçons Vieillard. Mo. TT.

Po…

Patène en vermeil, gravée au revers IHS. Poinçons Vieillard. Mo. TT. Poids : 24 gr. XIXème siècle. Bossages, usures d'usage.

353