Null Six tabourets curules en fer peint.

XXème siècle.

H. 48 cm - L. 46 cm -…

Six tabourets curules en fer peint. XXème siècle. H. 48 cm - L. 46 cm - P. 31 cm. Accidents, restaurations, usures.

323