Deux fauteuils cabriolets en hêtre patiné, mouluré et sculpté de fleurettes. Reposent par des pieds fuselés, cannelés, rudentés. XVIIIème siècle. H. 90 cm - L.58 cm P. 50 cm. Accidents, restaurations.

212