Null FIGURINE MARCEL RIFFET.

FIGURINE MARCEL RIFFET. Figurine plomb, Grenadier à pied de la Garde en tenue de parade, étiquette numérotée N°15/50 et P40.7, et signée M.RIFFET, état moyen. H. 21cm, avec socle.

91