FIGURINE MARCEL RIFFET. Figurine plomb, Lannes, maréchal d'Empire, duc de Montebello et Colonel Général des Suisses, étiquette numérotée N°369 et signée M.RIFFET, état moyen. H. 20 cm, avec socle.
86