Null IRAN Kadjar XIXème - début XXème siècle.

IRAN Kadjar XIXème - début XXème siècle. Deux carreaux de revêtement carré en céramique à décor polychrome sur l'un de motifs floraux et oiseaux (19 cm x 19 cm) et sur l'autre d'un portrait en buste de femme aux longs cheveux ondulés (19,5 cm x 19,5 cm) Éclats.

78