IRAN Kadjar XIXème siècle. Deux carreaux de revêtement en céramique à décor moulé polychrome de cavaliers l'un sur fond gris (19,5 x 19,5 cm) l'autre sur fond bleu (22,5 x15,5 cm). Usures.
70