Paire de consoles d'applique en porcelaine polychrome et or représentant en cariatide un triton et une sirène en ronde bosse, conques et roseaux. Marque épées croisées en bleu XXème siècle H. : 30cm Éclats, et fêlure restaurée sur le torse

64