Bas-relief en faïence polychrome "Les chantres" représentant cinq personnages, bouche ouverte consultant un livre de musique. Inscription en bas à droite "St Clémen" et monogramme à gauche. Fin XIXème siècle. H. :39 cm x43,8 cm.

61