Null MOUSTIERS.

MOUSTIERS. Grand plat rond à bord contourné en faïence à décor en camaïeu ocre de fleurs de solanées au centre et disposées en bouquet sur l'aile. XVIIIème siècle. D. : 38,5 cm.

42